Ланч-бокс ШАМПАНЬ с 2 делениями из вспененного полистирола с крышкой 240x210x70 мм.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MB2c
1,90 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 грн.
Показать оптовые цены- +380500243365
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Представляем Вам новинку - ланч бокс из вспененного полистирола желтый.
Это один из самых приятных цветов для этих изделий. Он очень универсальный, не столь надоедливый и стандартный как белый, но в то же время не сильно бросается в глаза и остается оригинальным.
Вы можете купить ланч бокс два деления шампань у нас как оптом так и в розницу. Для своего кафе/ресторана, чтобы обеспечить клиентам функцию: еда на вынос. А также для личного применения.
Ланч-боксы в последнее время стали очень популярны. С ними удобно перевозить еду и готовые продукты, не боясь за их сохранность. Ланч боксы одноразовые с делениями вообще позволяют хранить несколько отдельных блюд. При этом сохраняют первозданный вид и вкус. А откидная крышка сохранит температуру блюда надолго.
Их с легкостью можно сдавать на переработку после использования и при этом они не вредят природе. Ланч бокс 2 отделения изготавливается из безопасного материала.
Таким образом, термо ланч бокс шампань будет идеальным приобретением для компаний в сфере общепита, а также пригодится на кухне любой хозяйки.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Румыния |
Производитель | BFG |
Пользовательские характеристики | |
Кол-во в упаковке, шт | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 1,90 грн.