
Коробка для суши ламиниванная с крышкой КРАФТ, разобранная, 200х100х50, (50/10)
245 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1127565+1127572
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Артикул: 1127565
Внешние размеры: 200*100*50 мм
Применение: для суши и снеков, горячих и холодных блюд
Кол-во в упаковке: 50 шт/уп, 10 уп/ящ
Ламинация: внутренняя
Объем: 1050 мл
Минимальное кол-во для заказа: 50 шт
Стоимость указана за комплект: дно+крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Крафт |
| Плотность бумаги | 270 г/м2 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Бумажная упаковка для суши |
| Минимальное количество для заказа | 50 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴/упаковка


