Артикул: Ш 200
Внешние размеры: 200*70*55 мм.
Применение: для фаст-фуда
Кол-во в упаковке: 50 шт/уп, 12 уп/ящ
Минимальное кол-во для заказа: 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 |
| Кол-во в ящ, шт | 600 |
| Минимальное количество для заказа | 50 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴/упаковка



