
Паста Бокс ЧОРНЫЙ+ЛАК бумажный NB 500BL мл, 50 шт/уп, 10 уп/ящ
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NB 500BL
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Паста боксы NB 500BL как нельзя лучше подходят для доставки китайской, корейской, японской, тайской еды. Бумажную коробку удобно использовать в качестве упаковки для рисовой лапши, удона, фунчозы, риса с курицей и др. блюд.
Упаковка абсолютно экологична и не вредит окружающей среде.
Коробка для лапши:
- Не меняет вкус блюда.
- Универсальна. Применяется для доставки различных азиатских блюд.
- Обладает прочностью.
- Легкий вес. Такие коробочки не займут много места; удобны в хранении.
Объем: 500 мл
Внешние размеры: d-90 мм по дну, h-92мм.
Ламинация: 1 слой, внутренний
Плотность: 230 (картон)+18 (ламинация) г/м²
Кол-во в упаковке: 50 шт/уп, 10 уп/ящ
Минимальное кол-во для заказа: 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 92 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


