
Ланч-бокс СЕНДВИЧ ЭКО из древесного волокна 145x145x70мм, 50 шт/уп, 10 уп/ящ, WFHB 6
269 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WFHB 6
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Одноразовая посуда из древесного волокна Ланч-бокс СЕНДВИЧ ЭКО WFHB 6 не просто красивая, экологичная и биоразлагаемая, но и функциональная: применяется в кафе и ресторанах быстрого питания формата take away или фаст-фуд, в сфере кейтеринга.
Минимальное количество для заказа - 50шт
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- жиростойкость
- водостойкость
- не изменяет органолептические свойства пищи, то есть не влияет на вкус и аромат пищи
- можно использовать в микроволновке
- отличная альтернатива с точки зрения изоляции продуктов вместо использования упаковки из полистирола
- Стильное и утонченное решение: естественный цвет, нескользкая и приятная на ощупь поверхность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
длина: 145 мм
ширина: 145 мм
высота: 70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | BFG |
| Страна производитель | Румыния |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴/упаковка




