Упаковка для салата овальная 1000 мл.КРАФТ 170*120*75 мм., 50 шт/уп с кришкой
Артикул: SPV1000KK
Внешние размеры: 170*120*75 мм.
Объем: 1000 мл
Применение: для салатов
Кол-во в упаковке: 50 шт/уп, 500 шт/ящ
Минимальное кол-во для заказа: 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Круглая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в ящ, шт | 500 |
| Применение | Универсальное |
| Минимальное количество для заказа | 50 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴/упаковка


