Артикул: SPLB1200KK
Внешние размеры: 200*135*50 мм.
Применение: для суши и снеков
Кол-во в упаковке: 50 шт/уп, 5 уп/ящ
Ламинация: внутренняя
Минимальное кол-во для заказа: 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Крафт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 50 |
| Объем | 1200 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Бумажная упаковка для суши |
| Минимальное количество для заказа | 50 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴/упаковка


