Упаковка для суши и роллов SL-339, назначение, описание
Комплект блистерной одноразовой упаковки SL-339 включает:
- Черный лоток с укрепленным дном и высотой бортика 40 мм.
- Крышка из прозрачного пластика.
- Внешние размеры: 278*195*56 мм
Предназначен для упаковывания и доставки клиентам фастфуда, суши и роллов, восточных сладостей, готовой кулинарки. Прочный пластик и надежные замки обеспечивают сохранность заказа.
Покупка комплектов одноразовой упаковки SL-339 в Украине
Чтобы сэкономить и выгодно купить пластиковую тару для суши и роллов, стоит обратиться в онлайн-магазин «Упаковка». В магазине большой выбор пластиковой одноразовой упаковки, самые низкие в Украине цены, быстрая отправка заказов, бесплатные консультации.
Минимальное количество для заказа 250шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Укрпаклайн |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 56 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний, мм | 278х195х56 |
| Минимальное кол-во для заказа | 250 шт. |
Информация для заказа
- Цена: от 2 440 ₴/упаковка


