
Ланч-бокс БЕЛЫЙ с крышкой, 2 деления из вспененного полистирола 250x210x70 мм. 150 шт/уп MB2w
от 846 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MB2w
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Белые ланч боксы на два отсека с откидной крышкой и фиксатором для удобства и плотного закрытия.
Производятся из плотного, качественного термостойкого материала пенополистирола, поэтому пища довольно долго сохраняет тепло. Кроме того, ланч боксы на два деления из ВПС безопасны, долговечны, эргономичны и имеют теплоизоляционные свойства.
Ланч боксы имеют свойство дышать, позволяя продуктам дольше оставаться свежими, ведь материал на 97% состоит из воздуха, поэтому, благодаря своей «воздушности», он очень легкий.
Одноразовый ланч бокс белый на два деления отличное решение для доставки пищи, сохраняя ее идеальный внешний вид. Ведь полистирол довольно эластичен и способен выдерживать даже экстремально низкие температуры.
Как видите, эта посуда отлично подходит для фасовки и доставки горячих и холодных блюд. А также для суши сетов, роллов и прочего. То есть для кафе, ресторанов и компаний, которые специализируются на доставке еды в сфере услуг общественного питания.
Купить ланч бокс 2 деления оптом и в розницу вы можете на нашем сайте интернет магазина «Упаковка». Доставка осуществляется курьером по Киеву и транспортной компанией по Украине. При заказе и оплате до 12 часов, товар отправляется в этот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Маяк-кап |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Ланч-бокс |
| Размер, мм | 240x210x70 |
- Цена: от 846 ₴/упаковка



