Артикул: Ч 500 крафт
Внешние размеры: 190*105*50 мм.
Объем: 500 мл
Применение: для фаст-фуда
Кол-во в упаковке: 100 шт/уп, 8 уп/ящ
Минимальное кол-во для заказа: 100 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в ящ, шт | 800 |
| Минимальное количество для заказа | 100 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴/упаковка


