Артикул: Сендвіч
Внешние размеры: 130х130х60 мм
Объем:
Применение: для бургеров
Кол-во в упаковке: 100 шт/уп, 6 уп/ящ
Минимальное кол-во для заказа: 100 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в ящ, шт | 700 |
| Минимальное количество для заказа | 100 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴/упаковка


