
Ланч-бокс XPP на 2 деления с крышкой 240x205x70 мм. 50 шт/уп
9,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РMB2
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Упаковка для фастфуда должна совмещать в себе много свойств: удобство и прочность, безопасность и нейтральность по химическому составу.
Контейнера ХРР- предназначены для доставки еды в горячем или холодном виде. Упаковка ХРР обладает высокой степенью термического изолирования от внешней среды. Также контейнера ХРР можно греть в микроволновой печи.
Контейнера ХРР Вы можете приобрести на нашем сайте.
Минимальное количество для заказ: 50 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | BFG |
| Страна производитель | Румыния |
| Дополнительные характеристики | |
| Кол-во в ящике, уп | 4 уп |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Кол-во в ящике, шт | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 9,40 ₴

