
Упаковка для шаурмы бумажная КРАФТ 200*70*55 мм., 100 шт/уп
4,44 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ш 200
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Артикул: Ш 200
Внешние размеры: 200*70*55 мм.
Применение: для фаст-фуда
Кол-во в упаковке: 100 шт/уп, 8 уп/ящ
Минимальное кол-во для заказа: 100 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Кол-во в ящ, шт | 800 |
| Минимальное количество для заказа | 100 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4,44 ₴/комплект


