
Пластиковая упаковка для суши и роллов HF 61, 278*195*56 мм, 100 шт/уп
10,84 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HF 61
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Пластиковая упаковка для суши и роллов HF 61, назначение, описание
Минимальное кол-во для заказа: 100 шт.
Комплект блистерной одноразовой упаковки HF 61 включает:
- Черный лоток с укрепленным дном и высотой бортика 40 мм.
- Крышка из прозрачного пластика.
- Внешние размеры: 278*195*56 мм
Предназначен для упаковывания и доставки клиентам фастфуда, суши и роллов, восточных сладостей, готовой кулинарки. Прочный пластик и надежные замки обеспечивают сохранность заказа.
Покупка комплектов одноразовой упаковки HF 61 в Украине
Чтобы сэкономить и выгодно купить пластиковую тару для суши и роллов, стоит обратиться в онлайн-магазин «Упаковка». В магазине большой выбор пластиковой одноразовой упаковки, самые низкие в Украине цены, быстрая отправка заказов, бесплатные консультации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Инпак |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 278 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПС |
| Количество в упаковке | 100 |
| Размер внешний, мм | 278х195х56 |
| Минимальное кол-во для заказа | 100 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 10,84 ₴/комплект

