
Пластиковая упаковка для суши и роллов ПС-67 КРАСНАЯ, 180X100X50 мм. 750 шт/уп
3,95 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-67 ЧЕРВОНА
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Минимальное количество для заказа 1000шт.
Пластиковая упаковка для суши и роллов ПС-67 КРАСНАЯ, описание, назначение
Одноразовая упаковка из пластика, состоящая из коричневого контейнера и прозрачной крышки. С ее помощью просто упаковать и доставить клиенту суши, роллы, фастфуд, готовую кулинарку. Небольшой вес и надежный замок упрощает транспортировку.
Изготовлена в Украине на предприятии Альфа Пак, упакована по 750 штук.
Почему выгодно купить одноразовую тару ПС-67 в магазине «Упаковка»
Удобно и экономно купить пластиковую тару для суши и роллов, если посетить онлайн-магазин «Упаковка». Выгоды такого приобретения:
- магазин реализует одноразовую упаковку по самым низким ценам среди украинских продавцов пластиковой тары;
- всегда в наличии все заявленные позиции;
- самый большой ассортимент, некоторые виды упаковки есть только в этой компании;
- оформит заказ онлайн можно круглосуточно;
- быстрое обслуживание, отправка товара по всей стране.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 750 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПС |
| Размер внешний, мм | 180X10X50 |
| Минимальное количество для заказа | 750 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3,95 ₴/комплект

