Артикул: Піца 45 см. БУРА
Внешние размеры: 450х450х40 мм
Применение: Коробка картонная для пиццы
Кол-во в упаковке: 50 шт
Внешние размеры: 450х450х40 мм
Применение: Коробка картонная для пиццы
Кол-во в упаковке: 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 22 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴/упаковка




