Минимальное количество для заказа 50шт
Артикул: Піца 40 см. БУРА
Внешние размеры: 400х400х40 мм
Применение: Коробка картонная для пиццы
Кол-во в упаковке: 50 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | False |
| Плотность бумаги | 22 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: от 577 ₴/упаковка




