Бумажные боксы отлично подходят для доставки китайской, корейской, японской, тайской еды. Бокс удобно использовать в качестве упаковки для рисовой лапши, удона, фунчозы, риса с курицей и пр. блюд.
Упаковка абсолютно экологична и не вредит окружающей среде.
Бумажный бокс:
- Не меняет вкус блюда.
- Универсален. Применяется для доставки различных азиатских блюд.
- Обладает прочностью.
- Легкий вес. Такие коробочки не займут много места; компактны в хранении.
Объем: 500 мл
Минимальное кол-во для заказа: 30 шт
Внешние размеры: d-82 мм., h-148 мм.
Кол-во в упаковке: 30 шт/уп, 16 уп/ящ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 82 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4,51 ₴


