Такие боксы прекрасно подходят для доставки китайской, корейской, японской, тайской еды. Бумажный бокс удобно использовать в качестве упаковки для рисовой лапши, удона, фунчозы, риса с курицей, овощами и других блюд.
Упаковка абсолютно экологична и не вредит окружающей среде.
Бумажный бокс:
- Не меняет вкус блюда.
- Универсален. Применяется для доставки различных азиатских блюд.
- Обладает прочностью.
- Легкий вес. Такие коробочки не займут много места; компактны в хранении.
Объем: 700 мл
Минимальное кол-во для заказа: 50 шт
Внешние размеры: d-92 мм., h-158 мм.
Кол-во в упаковке: 50 шт/уп, 9 уп/ящ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 92 мм |
| Полноцветная | Да |
| Высота | 158 мм |
| Материал | Мелованная бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4,48 ₴


