
Коробка для лапши ЧЕРНАЯ 2РЕ бумажная 500 мл, 50 шт/уп
5,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FLT 500 ЧОРНА
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Такие боксы прекрасно подходят для доставки китайской, корейской, японской, тайской еды. Бумажный бокс удобно использовать в качестве упаковки для рисовой лапши, удона, фунчозы, риса с курицей, овощами и других блюд.
Упаковка абсолютно экологична и не вредит окружающей среде.
Бумажный бокс:
- Не меняет вкус блюда.
- Универсален. Применяется для доставки различных азиатских блюд.
- Обладает прочностью.
- Легкий вес. Такие коробочки не займут много места; компактны в хранении.
Объем: 500 мл
Минимальное кол-во для заказа: 50 шт
Внешние размеры: d-82 мм., h-90 мм.
Кол-во в упаковке: 50 шт/уп, 10 уп/ящ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Мелованная бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5,94 ₴

