Такие боксы как нельзя лучше подходят для доставки китайской, корейской, японской, тайской еды. Бумажную коробку удобно использовать в качестве упаковки для рисовой лапши, удона, фунчозы, риса с курицей и др. блюд.
Упаковка абсолютно экологична и не вредит окружающей среде.
Коробка для лапши:
- Не меняет вкус блюда.
- Универсальна. Применяется для доставки различных азиатских блюд.
- Обладает прочностью.
- Легкий вес. Такие коробочки не займут много места; удобны в хранении.
Объем: 750 мл (850 мл полный объем)
Внешние размеры: d-90 мм., h-117 мм.
Плотность: 230 г/м²
Кол-во в упаковке: 50 шт/уп, 10 уп/ящ
Минимальное кол-во для заказа: 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 117 мм |
| Материал | Мелованная бумага |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4,60 ₴



