
Пластиковая упаковка для суши и роллов SL 331 BL (аналог ПС 63) (184*129*56 мм) 600 шт/ящ
3 390 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SL 331 BL
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Пластиковая упаковка для суши и роллов SL 331 BL (аналог ПС 63) (184*129*56 мм) 600 шт/ящ, описание, назначение
Одноразовая упаковка из пластика, состоящая из черного контейнера и прозрачной крышки. С ее помощью просто упаковать и доставить клиенту суши, роллы, фастфуд, готовую кулинарку. Небольшой вес и надежный замок упрощает транспортировку.
Почему выгодно купить одноразовую тару SL 331 BL (аналог ПС 63) (184*129*56 мм) 600 шт/ящ в магазине «Упаковка»
Удобно и экономно купить пластиковую тару для суши и роллов, если посетить онлайн-магазин «Упаковка». Выгоды такого приобретения:
- магазин реализует одноразовую упаковку по самым низким ценам среди украинских продавцов пластиковой тары;
- всегда в наличии все заявленные позиции;
- самый большой ассортимент, некоторые виды упаковки есть только в этой компании;
- оформит заказ онлайн можно круглосуточно;
- быстрое обслуживание, отправка товара по всей стране.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 56 мм |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПС |
| Минимальное количество для заказа | 600 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴/упаковка


