
Пластиковая упаковка для суши и роллов SL 332 BL (аналог ПС 64) (224*150*56 мм.) 600 шт/ящ.
4 910 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SL 332 BL
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Минимальное количество для заказа 600шт.
Пластиковая одноразовая упаковка для суши и роллов SL 332 BL (аналог ПС 64) (224*150*56 мм.) 600 шт/ящ., описание, назначение
Комплект изготовлен из пищевого полистирола. Он состоит из черного лотка с невысокими бортиками 22 мм и укрепленным дном и крышки из прозрачного пластика. Имеет презентабельный вид, предназначен для упаковывания кулинарных блюд, сладостей, суши, роллов, фастфуда. После заполнения контейнер надежно закрывается, чтобы обеспечить сохранность заказа.
Приобретение контейнеров SL 332 BL (аналог ПС 64) (224*150*56 мм.) 600 шт/ящ. в Украине
Если необходимо купить пластиковую тару для суши и роллов, выгодно посетить онлайн-магазин «Упаковка». Торговая компания предлагает:
- самые низкие цены в стране;
- регулярно поддерживаемый обширный ассортимент;
- быстрая отправка заказов по всей Украине;
- бесплатные образцы для оптовых покупателей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 56 мм |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Материал | Полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное количество для заказа | 600 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴/упаковка

