
Брусок художественный, сепия коричнево-красная KOH-I-NOOR
21,57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4393
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Сепия |
| Цвет | Коричневый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Общее количество предметов | 1 шт |
| Фасовка | Поштучно |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,57 ₴

