.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Уголь |
| Цвет | Черный |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Общее количество предметов | 1 шт |
| Фасовка | Поштучно |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,57 ₴


