Кисть с резервуаром ROSA Studio - предназначена для работы с акварельными карандашами, акварельными и другими водорастворимыми красками.
Харакетиристики:
- Форма и качество волоса как у художественной кисти.
- Мягкий и эластичный резервуар позволяет легко контролировать использование воды.
- Большой резервуар, вмещающий большее количество воды.
- Широкое отверстие для налива воды
- Наличие размеров, позволяющих как прорисовывать мелкие детали, так и делать заливки
- Легкая очистка волоса от краски после использования.
Доступны в 3-х размерах: №2, №6, №8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | Пластик |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Номер кисти | 8 |
| Длина ручки | 100 мм |
| Тип | Кисть художественная |
Информация для заказа
- Цена: 72,45 ₴


