Кисть Koi WaterBrush – это кисточка с резервуаром для жидкости (воды, краски, чернила и т.д).
Сама кисть производится из высококачественных синтетических волокон, пропитанных силиконом.
Качество синтетики в несколько раз превышает аналогичные кисти. Это обусловливает и гибкость кисточки, отсутствие разделение ворса в работе.
Это маленькие и компактные кисточки с резервуаром, и самые удобные в работе.
Кисточку можно разобрать на две части и баллончик из водой закрытый пробкой, которая идет в комплекте.
Подача води или краски, чернила идет без перебоев и протеканий. Толщина линий зависит от силы нажатия на кисть.
Эта кисточка будет незаменимым аксессуаром для городских скетчей, зарисовок, удобно и легко использовать где-бы вы не были.
Доступны в 3-х размерах:
S-малый-№2: длина ручки 10см, объём резервуара - 9мл
М-средний-№6: длина ручки 9,6см, объём резервуара - 9мл
L-большой-№8: длина ручки 9,8см, объём резервуара - 9мл
Производитель: Sakura (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Япония |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | Пластик |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Номер кисти | 2 |
| Длина ручки | 100 мм |
| Тип | Кисть художественная |
- Цена: 228,85 ₴






