Размер: 60х85х125 см.
Максимальная высота полотна: 120 см.
Материал изготовления: Сосна
Мольберт тренога компактный и простой в использовании.
Отличное решение для написания картин, экспозиций на выставках.
Часто используется как витрина в магазинах, для демонстрации продуктов, вывесок.
Работу можно размещать на любом уровне благодаря планке, которая движется по всей длине мольберта.
| Бренд | ROSA Studio |
| Артикул | GPT500456031 |
| Базовая единица | шт |
| Высота холста | до 120 см |
| Морозостойкость | Морозостойкий товар |
| Размер | 60х75х125 см |
| Товар | Тренога |
| Производитель | ROSA |
| Срок годности | Неограниченный |
| Материал | Сосна |
| Тип | Напольный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Роса |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Вместимость холстов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


