Холст: 100% хлопок, мелкое зерно
Проклейка: желатиновая, три слоя
Грунт: акриловый, три слоя
Основа: ДВП, толщина 3мм
Упаковка: защитная плёнка
Универсальность акрилового грунта позволяет использовать акриловые, масляные и другие виды красок.
| Бренд | ROSA START |
| Вид | С контуром |
| Артикул | GPA283815 |
| Базовая единица | шт |
| Морозостойкость | Морозостойкий товар |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | 30х40 см |
| Товар | Холст на картоне с контуром |
| Производитель | ROSA |
| Серия | Пейзажи |
| Срок годности | Неограниченный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Жанр | Абстракция |
| Ориентация | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 85,10 ₴


