Кисть круглая ROSA Studio из волоса белки. Стандартная выставка рабочей части. Волос белки мягкий, тонкий и эластичный, благодаря чему безупречный контроль над текучестью краски, и способность образовывать острый кончик. Спектр применения очень широк: работа с жидкими красками, такими как акварель, гуашь, роспись фаянса и фарфора, клеи и многое другое.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Бренд | ROSA Studio |
| Артикул | 18621102 |
| Базовая единица | шт |
| Морозостойкость | Морозостойкий товар |
| Форма | Круглая |
| Номер кисти | 2 |
| я_Товар | Кисть |
| Производитель | ROSA |
| Длина ручки | Короткая |
| Серия | 211 |
| Срок годности | Неограниченный |
| Материал волоса | Белка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Белка |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Длина | 196 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Номер кисти | 2 |
| Применение кисти | Акварель, Акрил, Все виды живописи, Гуашь |
| Тип | Кисть художественная |
Информация для заказа
- Цена: 38,52 ₴


