
Холст на картоне с контуром „Медведь пилот“ 20х20см хлопок акрил ROSA START
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823098512400
+380 (67) 242-27-67
- +380 (95) 194-04-72
- +380 (50) 024-33-65
Холст: 100% хлопок, мелкое зерно
Проклейка: желатиновая, три слоя
Грунт: акриловый, три слоя
Основа: ДВП, толщина 3мм
Упаковка: защитная плёнка
Универсальность акрилового грунта позволяет использовать акриловые, масляные и другие виды красок.
| Бренд | ROSA START |
| Вид | С контуром |
| Артикул | GPA283144 |
| Форма | Квадратная |
| Размер | 20х20 см |
| Товар | Холст на картоне с контуром |
| Производитель | ROSA |
| Серия | Детская комната |
| Срок годности | Неограниченный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Жанр | Ангелы и Дети |
| Ориентация | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


