Палитра D.K.ART & CRAFT - небольшая тонкая и легкая доска овальной формы, на которой художник смешивает краски во время работы.
Палитра имеет отверстие для большого пальца руки. А также изящный изгиб, чтобы еще больше соответствовать положению руки при работе и тем же, уменьшать усталость при долгой работе.
Идеально подходит для масляной живописи.
Производитель: D.K.ART & CRAFT
Бренд: D.K.Art&Craft
Код: 94160514
Материал: Дерево
Размер: 40х50 см
Тип: Обычная
Форма: Овальная
Толщина: 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D.K.ART & CRAFT |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Палитра плоская |
| Форма | Фигурная |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Отверстие для большого пальца | Да |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴




